Cristopher Mariano

Cristopher Capper Mariano de Almeida

Advogado e sócio proprietário do escritório CM Advogados Associados.

OAB/AC 3604

OAB/DF 58985

Contato: cristopher@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 2102-8147

Juliana de Oliveira Moreira

Advogada

OAB/AC 5324

Contato: juliana@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 2102-8147

Tradutora ad hoc Inglês/Português – Português/Inglês

Ana Paula Cameli

Ana Paula Cameli

Advogada

OAB/AC 5728

Contato: anapaula@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 2102-8147 e (68) 99611-2111

Ludmilla Vida Brito de Almeida

Assessora Jurídica

Contato: ludmilla@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 99904-2683 e (68) 2102-8147

Sanderson Silva Mariano de Almeida

Assessor Jurídico

OAB/AC 2673-E

Graduando em Direito pela União Educacional do Norte – Uninorte

9° Período

Contato: sanderson@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 99971-1042 / (68) 2102-8147

Gibran Dantas Dourado Barroso

Advogado

OAB/AC 4894

Contato: gibran@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 99926-9423

Yasmim Moreira Machado

Estagiária

Graduanda em Direito pela U:verse

7º Período

OAB/AC

Contato: yasmim@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 99949-9338 e (68) 2102-8147

Aline Melo de Sales

Contadora

Contato: aline@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 99929-9812