Cristopher Mariano

Cristopher Capper Mariano de Almeida

Advogado e sócio proprietário do escritório CM Advogados Associados.

OAB/AC 3604

OAB/DF 58985

Contato: cristopher@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 2102-8147

Larissa Leal do Vale

Advogada

OAB/AC 4424

OAB/DF 58933

Contato: larissa@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 2102-8147

juliana-moreira-advogada

Juliana de Oliveira Moreira

Advogada

OAB/AC 5324

Contato: juliana@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 2102-8147

Tradutora ad hoc Inglês/Português – Português/Inglês

Ludmilla Vida Brito de Almeida

Assessora Jurídica

Contato: ludmilla@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 99904-2683 e (68) 2102-8147

João Gabriel da Silva Bezerra

Advogado Parceiro

OAB/AC 5206

Contato: joaogabriel@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 99972-0033

Sanderson Silva Mariano de Almeida

Assessor Jurídico

OAB/AC 2673-E

Graduando em Direito pela União Educacional do Norte – Uninorte

9° Período

Contato: sanderson@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 99971-1042 / (68) 2102-8147

Yasmim Moreira Machado

Estagiária

Graduanda em Direito pela U:verse

7º Período

OAB/AC

Contato: yasmim@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 99949-9338 e (68) 2102-8147

Aline Melo de Sales

Contadora

Contato: aline@cmariano.adv.br

Tel.: (68) 99929-9812

Gabriela da Silva Fois

Administradora e Secretária Executiva

Contato: gabriela@cmariano.adv.br

Tel.: (21) 98803-6327 / (68) 99208-9976 / (68) 2102-8147